Отделения

 

Тренер-преподаватель, образование, квалификация, категория

Баскетбол

 

1. Шаманаев Валерий Алексеевич,
Прокопьевский техникум физической культуры, 1983 г., преподаватель физической культуры

2. Комаров Олег Геннадьевич

Сибирская государственная академия физической культуры и спорта, 1998 г.,

преподаватель физической культуры

Бокс

 

 

 

 

 

1. Иванов Илья Юрьевич,
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2008г.,

специалист по физической культуре и спорту;

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

2. Краснов Виталий Сергеевич,
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2012г.,

специалист по физической культуре и спорту

3. Салахутдинов Александр Александрович,
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2010г., специалист по физической культуре и спорту

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

4. Щукин Николай Геннадьевич,
Кузбасская государственная педагогическая академия, 2010г., педагог по физической культуре

5. Ясаков Анатолий Петрович,
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2008г., специалист по физической культуре и спорту,

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

6. Тыдыков Алексей Егорович,
Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва, 2004г.,
педагог по физической культуре и спорту

Киокусинкай

1. Антонов Эдуард Владимирович,

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1991г.,
учитель физической культуры,

тренер-преподаватель I квалификационной категории

2. Мадьянов Артем Владимирович,
Сибирский государственный университет  физической культуры и спорта, 2011г.

тренер-преподаватель I квалификационной категории

3. Язвенко Денис Александрович,

Барнаульский государственный педагогический университет, 2001г.,
преподаватель физической культуры, тренер-педагог

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

4. Андрюков Павел Викторович,

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2015 г.

тренер-преподаватель I квалификационной категории

 Рукопашный бой

1. Марченко Юрий Анатольевич,
Свердловский педагогический институт, 1992г.,

педагог по физической культуре,

тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

2. Трофимов Антон Андреевич,

Прокопьевский техникум физической культуры, 2012г.,
педагог по физической культуре и спорту

тренер-преподаватель I квалификационной категории

3. Марченко Алексей Юрьевич,

Кемеровский государственный университет, 2015 г.

преподаватель физической культуры

4. Панаков Александр Дивлохович,
Прокопьевский техникум физической культуры, 2014г.,
педагог по физической культуре и спорту

тренер-преподаватель I квалификационной категории

Спортивная аэробика

1. Никитина Оксана Михайловна,
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2011г.

Волейбол

1. Новакова Ирина Владимировна,
Сибирский государственный университет  физической культуры и спорта, 2012г.

Танцевальный спорт

1. Свиридова Наталья Петровна,

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1983г.,

учитель физической культуры

2. Фомин Сергей Владимирович,

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2014 г.

Тяжелая атлетика

1. Боровиков Виктор Павлович, Заслуженный тренер России

2. Солопий Андрей Михайлович,

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2008г.,

специалист по физической культуре и спорту

тренер-преподаватель I квалификационной категории

3. Алсуфьев Юрий Васильевич,
Омский государственный  институт  физической культуры,1995г.,
преподаватель - организатор физкультурно-оздоровительной работы

 

Футбол

1. Афанасьев Сергей Андреевич,
Прокопьевский техникум физической культуры, 1979г.,

преподаватель физической культуры

2. Джанхотов Василий Владимирович,

Омский государственный институт физической культуры,1987г.,
тренер-преподаватель,

3. Кузнецов Сергей Васильевич,

Кузбасский областной государственный педагогический институт  имени Н.М. Голянской, 2008г.,
педагог по физической культуре

4. Лысенкова Наталья Владимировна,

Сибирский государственный университет  физической культуры и спорта, 2003г.

5. Старокоров  Александр Анатольевич,

Омский государственный  институт  физической культуры,1990г.,
преподаватель физической культуры

6. Подоприхин Александр Павлович,

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, 2016 г.

преподаватель физической культуры

7. Плотников Николай Михайлович,

Кузбасская государственная педагогическая академия, 2003г.,
педагог по физической культуре и спорту

Главное меню
Документы по ГТО
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика Веб-мастер: ekaterinasm1993@mail.ru