Новости сайта : Футбол на снегу
Опубликовано: 08.01.2015 17:32

Футбол на снегу состоялся на ст. «Энергетик». Участниками стали  юные футболисты команды «Легион», а так же их папы, мамы, братья и сестры! 

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : Открытое первенства МБОУ ДОД «ДЮСШ №1 г. Белово» по волейболу «Рождественские встречи»
Опубликовано: 08.01.2015 15:12

 6 января адресу ул. Центральная 1, в спортивном зале СК «Грамотеинский» прошло  открытое первенства МБОУ ДОД «ДЮСШ №1 г. Белово» по волейболу «Рождественские встречи» среди детей и подростков города. Главной целью организаторы считают: повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства; привлечение к регулярным занятиям волейболом и  формирование позитивных жизненных позиций у подрастающего поколения.  

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : В Белове стартует спортивный Новый год
Опубликовано: 25.12.2014 14:20

Чем заняться на зимних новогодних и рождественских каникулах? Пройдет совсем немного времени и всех нас с головой накроет беззаботное время под названием «каникулы». Казалось бы, работаешь, учишься, бегаешь как белка в колесе, и все это время ждешь одного единственного – каникул. И не важно, сколько нам лет и чьи это каникулы: наши или наших детей, главное – это провести выходные весело, безопасно и с пользой. 

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : «Первое татами»
Опубликовано: 21.12.2014 19:20

Открытый городской Новогодний турнир среди юношей и девушек 12-13 лет, и учебно-тренировочный спарринг среди мальчиков и девочек 8-11 лет по Киокусинкай каратэ-до «Первое татами»на Призы Главы Беловского городского округа прошел 20 декабря в Доме спорта нашего города. 

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : Городской товарищеский турнир по мини-футболу
Опубликовано: 15.12.2014 17:35

13 и 14 декабря в Доме Спорта  прошел Городской товарищеский турнир  по мини-футболу среди команд работников аппарата управления, учреждений всех форм собственности и детей их семей, посвященного Дню Города Участие приняло семь команд, которые были разбиты на две группы. В группе «А»  команда  «Администрация» (сотрудники беловской городской администрации), «Депутатский корпус»,  команда РТК «Омикс» и  «Союз предпринимателей Белова». 

Читать далее… Комментировать(0)
Главное меню
Документы по ГТО
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика Веб-мастер: dush-1@yandex.ru