Новости сайта : Открытое первенство г. Белово по мини-футболу среди детско-юношеских команд
Опубликовано: 24.11.2015 06:05

22 ноября в Доме спорта ДЮСШ№1 состоялось открытие соревнований по мини футболу!

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : Степан Морозов пополнил свою копилку наград очередной медалью!
Опубликовано: 24.11.2015 05:48

Степан Морозов пополнил свою копилку наград очередной медалью!

Новости сайта : Успешное Воскресенье!
Опубликовано: 20.11.2015 05:58

15 ноября стал удачным денем для спортсменов занимающихся спортивными бальными танцами под руководством  Свиридовой Натальи Петровны и Фомина Сергея Владимировича.

Новости сайта : Хорошие спортивные традиции!
Опубликовано: 20.10.2015 05:29

Хорошей спортивной  традицией в п.Бачатском  стало проведение открытого городского лично-командного турнира по рукопашному бою на призы ООО «Строительной компании «Монолит».

Новости сайта : Новые победы
Опубликовано: 28.09.2015 07:32

Традиционно наши спортсмены отличились и за пределами города, так с 26 сентября по 28 сентября в г. Томск прошело Открытое первенство и чемпионат «Сибирский мастер» по киокусинкай. Где воспитанники беловских тренеров Мадьянова А.В. и Язвенко Д.А., стали одними из лучших, а именно 1 место – Колпаков В. (65 кг.) 1 место – Сердов И. (до 50 кг.) 3 место – Буймов С. (до 60 кг.). Так же воспитанница Язвенко Дениса стала лучшей на Международном турнире  «EURASIA CUP – 2015» по киокушинкай-кан каратэ который проходил в г. Семей, Республика Казахстан.