Новости сайта : Областные соревнования по киокусинкай.
Опубликовано: 13.02.2017 07:37

Областные соревнования по киокусинкай. Отборочные соревнования на Первенство России. Прошли 12.02. в г. Кемерово. Беков Евгений занял 3 место в категории 12-13 лет до 50 кг, Хилинин Евгений занял 2 место в категории 14-15 лет до 45 кг.

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : радиционный турнир по спортивным бальным танцам «Ника 2017».
Опубликовано: 07.02.2017 06:19

5 февраля в г. Новокузнецке состоялся

Традиционный турнир по спортивным бальным танцам «Ника 2017».

В возрастной категории Дети 10-11 лет

Новости сайта : Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей
Опубликовано: 07.02.2017 06:16

Команда боксеров показала хорошие результаты на Первенстве Кемеровской области по боксу  среди юношей 13-14 лет, состоявшемся 24 – 28 января в г. Междуреченске

Новости сайта : Первенство Кемеровской области по рукопашному бою среди юношей и девушек
Опубликовано: 07.02.2017 06:12

27-29 января в г. Междуреченске состоялось Первенство Кемеровской области  по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15 и 16-17 лет, на котором воспитанники Ю.А. Марченко, А.Д. Панакова и А.А. Трофимова заняли призовые места

Новости сайта : Ноябрьские победы каратистов ДЮСШ№1
Опубликовано: 05.12.2016 06:47

Ноябрьские победы каратистов ДЮСШ№1: Ленинск-Кузнецкий и Гурьевск!