Новости сайта : Открытое первенства МБОУ ДОД «ДЮСШ №1 г. Белово» по волейболу «Рождественские встречи»

6 января адресу ул. Центральная 1, в спортивном зале СК «Грамотеинский» прошло  открытое первенства МБОУ ДОД «ДЮСШ №1 г. Белово» по волейболу «Рождественские встречи» среди детей и подростков города. Главной целью организаторы считают: повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства; привлечение к регулярным занятиям волейболом и  формирование позитивных жизненных позиций у подрастающего поколения.  Соревнования проводились  по действующим правилам ФИВБ. Сама же игра прошла в трех партиях. Места определялась по количеству набранных очков. Подсчёт очков производится по «итальянской» системе. При победе 2:0 команда получает «3» очка, проигравшая команда – «0» очков; при выигрыше 2:1 – «2» очка и при поражении 1:2 – «1» очко; за неявку команды на игру "-1" очко. При равенстве очков у двух и более команд места определяются по:  соотношению партий во всех встречах;  соотношению мячей во встречах; количеству побед во встречах между ними; соотношению партий во всех встречах между ними;  соотношению мячей во всех встречах между ними.  Участие в игре приняли 4 команды  МБОУ СОШ №8, «ЛЕГИОН» МБОУ ДОД «ДЮСШ№1 г.Белово»,  «СИБИРЬ» МБОУ ДОД «ДЮСШ№1 г.Белово» и  «БУМЕРАНГИ» МБОУ ДОД «ДЮСШ№1 г.Белово».  Турнирная таблица сложилась таким образом. На первом месте  с 9 очками «ЛЕГИОН», вторыми стали ученики  МБОУ СОШ №8 набрав 5 очков, на третьем месте с 2 очками, но с меньшим количеством партий «БУМЕРАНГИ» . Четвертыми стали ребята из команды «СИБИРЬ». Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Положение (90,61 Кб)

Таблица (62,29 Кб)