Новости сайта : В Белове стартует спортивный Новый год

В Белове стартует спортивный Новый год.

Чем заняться на зимних новогодних и рождественских каникулах? Пройдет совсем немного времени и всех нас с головой накроет беззаботное время под названием «каникулы». Казалось бы, работаешь, учишься, бегаешь как белка в колесе, и все это время ждешь одного единственного – каникул. И не важно, сколько нам лет и чьи это каникулы: наши или наших детей, главное – это провести выходные весело, безопасно и с пользой.

Чем заняться на новогодних и

рождественских каникулах?

Так как у любого человека в жизни минимум свободного времени, тратить его надо разумно. Поэтому обязательно продумайте заранее, чем будете заниматься на долгожданных выходных. Это позволит вам провести их хорошо, а не сидя скучая дома перед телевизором.

Если погода снежная, обязательно возьмите лыжи и санки и отправьтесь на прогулку. Для лыжных прогулок в нашем городе со второго января начинает работать  лыжная база в 6 мик. (С10.00 до 18.00). На территории города и поселков проложено 12 лыжных трасс в общеобразовательных школах № 11, Гимназии №1, на стадионах «Колмогоровский», «Шахтёр» мкр. Бабанаково, «Энергетик» пгт.Инской, «Горняк» пгт.Бачатский СОК «Новый Городок», и в парке «Семья» в 3-ем микрорайоне. Дети любят резвиться в снегу, к тому же такой отдых очень полезен. Для игр  на территории образовательной школы №32 организованна открытая площадка для зимних видов игр в мини-футбол и хоккей с мячом. Традиционно  со второго числа открыты и ледовые  катки.  На территории Беловского городского округа функционируют  катки на стадионах  «Колмогоровский» и «Горняк» (пгт.Бачатский) и  хоккейные коробки, по ул. Чкалова,35, СОК пгт.Новый Городок, на стадионах «Энергетик» пгт.Инской, «Шахтёр» мкр. Бабанаково, «Горняк» пгт. Чертинский и по ул.Седова, 54 пгт.Новый Городок. С 3 января  начнут свою работу Ледовый дворец в пгт. Грамотеино (с 8.00-22.00) и 2 бассейна (г.Белово пгт. Грамотеино ул. Центральная 1.(с 8.00-22.00. т. 9-04-66 ).и пгт. Бачатский, ул. Л.Шевцовой, 50а (с 8.00-22.00. т. 7-18-62 ))

На новогодних выходных запланированы спортивно-

массовые мероприятия.

Новогодняя эстафета для «Группы здоровья»  пройдет  в СОК пгт. «Новый Городок» 29 декабря 2014г. Начало в 09-00ч.

СОК пгт. «Новый Городок» приглашает 31 декабря 2014г на Скоростное катание на коньках среди детей и подростков. Начало в 19-00ч.

СОК «Бачатский» с 3-11 января 2015г. проводит традиционный турнир по мини-футболу «Рождественские встречи» среди детских и взрослых команд. Начало в 10-00ч.

Традиционный турнир по шахматам  «Белая ладья» пройдет в Шахматном клубе с 4-6 января 2015г Начало в 11:00ч.

Традиционный турнир по вольной борьбе «Рождественские встречи» пройдет в  КЦ «Бачатский» 4 января 2015г. Начало в 10-00ч.

5 января 2015г  СК «Грамотеинский» приглашает на Массовое катание на коньках со «Снегурочкой» и «Дедом Морозом». Начало в 17-30ч.

СОК пгт. «Новый Городок» 6 января приглашает на «Рождественские старты» среди школьников. Начало в 10-00ч.

На Новогодний турнир по волейболу среди детей «Рождественские встречи»

приглашают в СК «Грамотеинский»6 января 2015г. Начало в 10-00ч.

На стадионе «Шахтёр» 7 января состоится традиционный турнир по хоккею среди школьных команд на приз М.В. Дранишниковой, директора ООО «Листопад». Начала 12.00.

Стадион  «Энергетик» организовывает турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Матчи состоятся  8 и 9 января 2015г. Начало в 11-00ч

«Рождественские старты» на льду среди трудных подростков» в  Хоккейной коробке  по ул. Чкалова,35 состоятся 9 января 2015г. Начало в 12-00ч.

В СК «Грамотеинский» 9 января 2015г. состоится Турнир по плаванию среди детей, посвященный Рождественским праздникам. Начало в 11-00ч.

СОК пгт. «Новый Городок» 10 января 2015г. приглашает на Турнир по настольному теннису среди инвалидов. Начало в 14-00ч.

На Новогодний турнир по настольному теннису приглашает и стадион «Энергетик». Начало в 11-00ч.8 января.

В СК «Грамотеинский» 10 января 2015г. пройдёт фестиваль по хоккею среди любительских команд Кемеровской обл.  Дивизион «Любители 18+» Начало в 14-00ч. играют «Горняк»- «Югос»

СК «Грамотеинский» 11 января 2015г. приглашает  любительские команды Кемеровской обл.  Дивизион «Любители 40+»  на фестиваль по хоккею. Начало в 14-00ч.  играют «Автомобилисты»- «Сибирское медведи»

img_54011111111_1 img_5397_1