Новости сайта : Городской товарищеский турнир по мини-футболу 
Новость от sportbel

13 и 14 декабря в Доме Спорта  прошел Городской товарищеский турнир  по мини-футболу среди команд работников аппарата управления, учреждений всех форм собственности и детей их семей, посвященного Дню Города Участие приняло семь команд, которые были разбиты на две группы. В группе «А»  команда  «Администрация» (сотрудники беловской городской администрации), «Депутатский корпус»,  команда РТК «Омикс» и  «Союз предпринимателей Белова». Первыми сыграли  команда  «Администрация» и «Депутатский корпус», Со счетом 5:2 выиграла «Администрация». Особенно в команде администрация отличились: Сергей Смароков (дубль), голы забили  Александр Курносов, Зыков, Нефедов. Матч  «Администрация» - «Омикс» закончился 4:0 в пользу «Администрации» У Владислава  Нефедова –хет-трижды и у Смарокова один.  Матч «Администрации»  против «Союз предпринимателей Белова» закончился со счетом 5:2. Здесь отличился Борисов у него «дубль», Смароков, Нефедов, Александр Курносов забили по одному мячу. Таким образом в  группе «А»  команда  «Администрация» надрала 9 очков, «Союз предпринимателей Белова» 6,  «Депутатский корпус»-3 очка, и  команда РТК «Омикс» 0 очков.

В группу «Б» вошли  команды  беловских отделов  УВД и ЛОВД, а также команда «Ветеранов-предпринимателей».  Здесь результаты таковы:

«Ветеран» - «УВД» 3:0, «Ветеран» - «ЛОВД» 2:1,  «УВД» - « ЛОВД» 5:1.

Таким образом в  группе «Б»  у комадны «Ветеран»  6 очков,  «УВД»  3, у «ЛОВД» 0 очков.

После предварительных встреч в финале за 3 место боролись «Союз предпринимателей Белова» и  «УВД», основное время закончилось со счетом 1:1, но пенальти точнее бил  «Союз» 3:2 общий счет 4:3 в пользу «Союза предпринимателей Белова».   Борьба за 1 и 2 место шла между командами «Ветеран» и  «Администрация»  БГО. первый тайм закончился с нулевым счетом. Во втором тайме Скоробогатов и Шнайдер выводят «Ветеран» вперед. В одной из атак по воротам «Администрации»  Олег Зыков срезает мяч в свои ворота, и счет становится 3:0 – впереди «Ветеран». Гол престижа забил Александр Курносов  из  «Администрации».

Городской товарищеский турнир  по мини-футболу проводился впервые. Глава  Беловского городского округа Алексей Викторович Курносов в своей речи отменил, что подобные соревнования должны проходить в нашем городе чаще, играть можно не только в футбол, но и в хоккей, настольный  теннис, шахматы, шашки и многое другое. Команда «Администрации» потренируется и будет стараться выиграть на следующий год. А данный турнир нужно сделать традиционным. В завершении (как и положено) победителей и призеров наградили грамотами  и  медалями, а Команда победительница получила первый кубок данного турнира. 

Фотографии с мероприятия

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Документы по ГТО
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика Веб-мастер: dush-1@yandex.ru