Новости сайта : Мини-футбол, посвященный Дню города Белово и 15-тилетию ДЮСШ №1 
Новость от sportbel

16 ноября в Доме спорта стартовал турнир по мини-футболу среди юношей двух возрастных групп: 1998-2000 и 2001-2003 г.г.р.,  посвящённый 15-летию детско-юношеской спортивной школы №1 и приближающемуся празднованию дня города Белово.
Торжественное построение участников,  звуки гимна России и песни про лучший вид спорта футбол.  Впервые на параде юные игроки продемонстрировали способности в  жонглировании мячами. Данное зрелище вызвало у всех присутствовавших бурные  аплодисменты. С приветственным словом к собравшимся  выступил директор ДЮСШ№1     Эдуард Владимирович Антонов. Он рассказал, что  детско - юношеская спортивная школа  №1 была создана в 2000 году  в результате  реорганизации управления по физической культуре и спорту г. Белово, и что на сегодняшний день в школе занимаются 1325 детей, более трёхсот из которых выбрали именно футбол.

   Возникнув на рубеже нового тысячелетия, школа вобрала в себя самое лучшее: педагогов, спортсменов. Сегодня в  ДЮСШ №1 работают  2 Заслуженных тренера России , 7 Отличников физической культуры и спорта; подготовлен  мастер спорта международного класса, 5 мастеров спорта России, 13 кандидатов в мастера спорта.

   Хочу отметить, что и  сам руководитель  учреждения Эдуард Владимирович Антонов –  грамотный специалист, страстный поклонник спорта, является тренером-преподавателем.

В этот знаменательный день не забыли и про ветеранов, которые не один десяток лет отдали футболу. За огромный вклад в развитие беловского футбола Благодарственные письма и ценные призы получили: Ю.П. Курбацкий – вратарь, блиставший в 60-х; В.Н. Маланин – играющий тренер и капитан команды «Электрон», победитель Кубка области; А.Т. Подгорных, лучший вратарь «Электрона» 70-х - 90-х годов и  И.А. Грузиленков- бессменный секретарь всех беловских матчей..
    После торжественной части, по свистку главного судьи I категории Александра  Трофимовича  Подгорных,  начались первые матчи. Сам же турнир продлится до марта 2015года.

Фотографии с мероприятия

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Документы по ГТО
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика Веб-мастер: dush-1@yandex.ru