Новости сайта : Бокс памяти Романа Симакова
Новость от sportbel

В городе Кемерово с 18 по19 октября 2014г прошёл открытый городской турнир по боксу посвященный памяти беловчанина, мастера спорта России Романа Симакова. Команда города Белово выступала на этих соревнованиях и показала следующие результаты: 1-е место Алисхан Успанов мастер спорта вес 75 кг, в этой же весовой категории 2-е место занял КМС Сергей Мартынов, в весовой категории 69 кг 1-е место занял Алексеевич Павел, вторые места Тимур Гамбулатов 60-кг, Шадрин Владислав 69-кг,Сорокин Роман 81-кг,третье место Эдуард Евдокимов 64-кг. Спортсмены тренируются под руководством Салахутдинова А.А., Ясаков А.П., Иванов И.Ю.,

Ясаков Анатолий Петрович был первым тренером Романа Симакова. В турнире принимало участие 118 спортсменов из городов Кемеровской области и г. Новосибирска.