Новости сайта : Первые бои XIII открытого турнира по боксу на призы главы г. Белово

Вот уже 13 раз организаторами турнира является «Управление по физической культуре и спорту г. Белово». Непосредственное проведение соревнований взяли на себя  «ДЮСШ №1 г. Белово». Одной из главных задач, которую преследуют организаторы − это выявление лучших спортсменов и популяризация бокса среди детей, подростков и молодежи. Привлечение подростков и молодежи к занятиям физической культуры и спортом. 135 участников из спортивных школ городов Киселевск, Красный-Брод, Ленинск Кузнецкий, Полысаево, Гурьевск, Прокопьевский район и нашего города вышли на парад открытии. В течение трех дней было разыграно 45 комплектов наград.  У Беловских спортсменов I мест – 23, II мест – 22, III мест – 21. Были подсчитаны и общекомандные места. третьими стали ребята из  г. Ленинск-Кузнецкий, второе у команды   из  г. Киселевск, первое общекомандное мест у хозяев ринга беловчан.

Специальными призами  были отмечены 4 Беловских боксера:

«За волю к победе» - Сергей Чухлов (28 кг, 2002 г.р.)

Егор Сахаров (52 кг, 2000 г.р.)

«За лучшую технику» - Тимур Гамбулатов (60 кг, 1998 г.р.)

«Лучший боец» - Нарек Карамян (46 кг, 2000 г.р.). Специальные призы получили и гости турнира: Пичугин Артем (76 кг) из г. Киселевска  – «За волю к победе» и Ахметзянов Ринат (46 кг) из г. Полысаево – «За лучшую технику».

boks1 boks2