Новости сайта : 18-19 ноября 2017 г. в Новокузнецке прошли чемпионат и первенство по киокусинкай

18-19 ноября 2017 г. в городе Новокузнецке прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по Киокусинкай, где приняли участие спортсмены из 17 городов Кемеровской области, а также Новосибирска и Иркутска. Воспитанники нашей школы завоевали 13 медалей:

I место - Остапчук Ангелина, Олюнин Никита, Синицын Кирилл (тренер Д.А. Язвенко), Азаренко Екатерина (тренер Э.В. Антонов)

II место - Лесников Никита, Исамбетов Павел (тренер Д.А. Язвенко), Сухотин Данила, Пастушенко Роман, Семенов Дмитрий (тренер П.В. Андрюков)

III место - Винокуров Дмитрий (тренер Д.А. Язвенко), Шамаев Владислав, Никитин Александр (тренер П.В. Андрюков), Константинова Ульяна (тренер Э.В. Антонов)

Винокуров Дмитрий занял III место в дисциплине "Ката", а Сергеев Максим получил специальный приз "За волю к победе" (тренер Д.А. Язвенко)