Новости сайта : Ноябрьские победы каратистов ДЮСШ№1
Новость от sportbel

19 ноября в г.Ленинск-Кузнецком прошли Открытые соревнования Кемеровской Области по Киокусинкай карате, 15 спортсменов из нашего города приняли участие в этих соревнованиях и пятеро из них вернулись с мелалями: 1 место – Хилинин Евгений, Карагашев Дмитрий; 3 место – Волков Илья, Беков Евгений, Юдин Артем.

А 20 ноября в городе Гурьевск прошло Первенство и чемпионат Кемеровской области по Киокусинкай. Наши спортсмены показали великолепную подготовку и заняли самые высокие ступени пьедестала:

1 место – Лесников Никита,  Карамян Нарек, Лузянин Кирилл, Пастушенко Роман, Никитин Александр

2 место–Тиванов Максим, Щукина Виктория, Кашицкий Геннадий, Лопаткин Василий, Сухотин Данила

3 место –Исамбетов Павел, Константинова Ульяна, Семенов Дмитрий. Особо, организаторы турнира, выделили Лузянина Кирилла, он стал лучшим боецом турнира.