Новости сайта : Первенство города Белово по киокусинкай карате-до, посвященное Дню защиты детей.

28 мая в доме спорта прошло Первенство города Белово по киокусинкай карате-до, посвященное Дню защиты детей. В соревновании приняло участие более 200 спортсменов из Белово и Новокузнецка. Большой спортзал дома спорта пестрил от количества цветных поясов, которыми были подпоясаны спортсмены. Что еще раз доказывало, что карате - это спорт которым можно заниматься в любом возрасте и силою духа можно добиться высоких результатов. Чтобы юным спортсменам не было сильно грустно от первых поражений ,организаторы организовали работу ростовых кукол ,которые подбадривали спортсменов и фотографировались с ребятами на память. Чемпионы и призеры первенства были награждены грамотами, медалями и кубками.